В центре Киева вновь, как грибы, растут палатки с протестующими

В МИРЕ52 комментария
В центре Киева вновь, как грибы, растут палатки с протестующими

Граждане, недовольные работой президента и правительства, требуют отчитаться о ходе реформ.

Сперва активисты отправили письмо в администрацию Петра Порошенко и в Кабинет министров с приглашением прийти 7 июня на Майдан и «поговорить», но руководство страны ожидаемо проигнорировало просьбы людей.

RR8gSPaB7_4

Поняв, что ответа ждать не стоит, люди начали устанавливать на Майдане палатки. Многих волнует вопрос: почему за год в стране совершенно ничего не изменилось.

adKDWf9Teuo

На данный момент на площади установлены около пяти палаток. Митингующие пытаются всячески помешать милиции их снести. Некоторых стражи порядка задерживают для выяснения личности и проверки документов.

«Киев выдвинул ультиматум Трампу и Путину»: появился украинский вариант завершения СВО

Новости СВО: Зеленского сливают свои, в Москве взорвали генерала Генштаба, Путин провел встречу с Уиткоффом

«Россия должна быть начеку»: Путин и Уиткофф обсудили возможность прямых переговоров с Киевом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это позор для меня!»: Олег Газманов возмутился переделанной Ургантом версией его песни «Москва»

ОБЩЕСТВО

Поступок коллеги заставил певца кардинально пересмотреть к нему отношение

Жительница Самары: пока мой муж воюет на СВО, мигранты избивают и унижают сына

РЕГИОНЫ

Женщина попросила помощи у всех неравнодушных людей. Руку помощи протянул генерал Бастрыкин

«В гробу мы видели ваши мирные предложения»: убийство генерала Москалика — это послание Киева США

ОБЩЕСТВО

«С террористами не ведут переговоров»: убийство генерала ставит крест на диалоге с Киевом, считают эксперты.

Проект «Пятая колонна»: сбежавший и критиковавший СВО комик Скороход вернулся в Россию и выступает на ТВ

Обругавший СВО и Лукашенко Андрей Скороход вернулся в Россию, чтобы продолжить зарабатывать в "стране-агрессоре".