В убийстве известного узбекского телеведущего признался задержанный наркоман

АзияОбсудить в телеграм
В убийстве известного узбекского телеведущего признался задержанный наркоман

Кахрамон Шоазизов, арестованный по обвинению в убийстве известного диктора узбекского телевидения Рахматиллы Мирзаева, дал признательные показания.

Тело Мирзаева с множественными ножевыми ранениями было найдено утром 2 марта во дворе его дома, расположенного в одном из пригородов Ташкента. Сотрудники УВД Ташкентской области задержали 21-летнего жителя Ташкентской области Кахрамона Шоазизова на следующий день.

- Молодой человек трижды ударил Мирзаева ножом и в состоянии аффекта попытался спрятаться у него дома, - сообщил РИА представитель МВД Узбекистана.

По его словам, арестованный, страдавший наркотической зависимостью, проник в дом телеведущего с целью ограбления и пошел на убийство после того, как был обнаружен хозяином.

В Приморье русских детей «заместят» узбеками: в местных школах создадут специальные классы для мигрантов

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

«Офигенно мерзкие, наглые и хамские»: поток мигрантов из Средней Азии официально упал на 15%, но россияне наблюдают лишь ухудшение ситуации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.

«Если враг показал слабость, его надо добивать»: почему Зеленскому не нужно мирное соглашение с Россией

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Киев не сможет выполнить условия для долгосрочного мира.

Никто не хочет воевать за Зеленского: в Германии уже сотни военных ВСУ сбежали во время обучения

В МИРЕ

Несмотря на будущие проблемы с получением ВНЖ в Европе, они не хотят возвращаться на Украину.