В Вентспилском порту бьют моряков НАТО

В МИРЕ3 комментария
В Вентспилском порту бьют моряков НАТО

В латвийском порту Вентспилс, где сейчас базируются тральщики флотов стран НАТО, участились случаи конфликтов с местными жителями.

Агенство  ЛЕТА сообщает о нескольких  инцидентах с участием моряков НАТО в порту города Вентспилс, куда зашла патрулирующая восточную Балтику группа кораблей Североатлантического альянса. Травмпункт городской больницы города уже несколько раз оказывал медицинскую помощь морякам НАТО, которые проигнорировали рекомендацию не посещать местные ночные клубы.

В воскресенье утром в больницу был доставлен в бессознательном состоянии  21-летний моряк из Нидерландов, получивший тяжелую травму головы, отеком мозга и переломами лицевых костей, с тяжелой травмой головы, переломами лицевых костей и отеком мозга. Моряк был покалечен во время конфликта около одного из увеселительных заведений.

Интересно, что конфликты между населением и военными НАТО возникают и в районе военного аэродрома, где базируются истребители разных стан НАТО в Литве.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.