В заложниках у французского террориста находятся как минимум 5 человек

В МИРЕ4 комментария
В заложниках у французского террориста находятся как минимум 5 человек

По меньшей мере пять человек находятся в заложниках у вооружённого мужчины, которого подозревают в убийстве полицейского.

Неизвестный мужчина, вооруженный автоматом Калашникова, устроил перестрелку с жандармами, после чего взял в заложники по меньшей мере пять человек в 20-м округе Парижа.

Мужчина удерживает заложников в одном из кошерных супермаркетов в восточной части Парижа. По меньшей мере один человек получил ранения в результате перестрелки.

К зданию экстренно прибыли сотрудники полиции. По сообщениям французских СМИ, мужчина вооружен двумя автоматами Калашникова.

Отметим, захват заложников в кошерном магазине является вторым за сегодняшний день. Предполагаемые террористы захватили директора типографии на северо-востоке от Парижа. В настоящее время представители правопорядка ведут переговоры с преступниками.

В свою очередь террористы пообещали, что мирные граждане не пострадают.

Гробы для Макрона и Навроцкого: ВС РФ ударили по тренировочной базе иностранных наемников и добровольцев под Одессой

«В сборной Франции не должно быть белых»: французского защитника затравили мигранты после вылета команды с Чемпионата мира

А Зеленскому крышка: один неловкий жест «просроченного президента» Украины вызвал бурную реакцию в Сети

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не он к ним, а они к нему. Сигнал, однако»: Путин раскрыл депутатам перспективы действовать «смелее» в зоне СВО

ПОЛИТИКА

Госдума восьмого созыва завершила пятилетнюю работу, и президент России наградил особо отличившихся парламентариев.

Картаполов: «Зеленский перенюхал на выходных, мобилизации в России не будет»

ОБЩЕСТВО

21 сентября 2022 года в России была проведена первая и единственная волна частичной мобилизации. В ряды ВС РФ встали около 300 тысяч человек. С тех пор подразделения, ...