Валерий Болотов убит?

В МИРЕ27 комментариев
Валерий Болотов убит?

В украинских СМИ обсуждается тема «убийства» бывшего лидера луганских повстанцев Валерия Болотова.

Впрочем, никаких доказательств этой новости в украинской прессе нет. Первым о смерти лидера сил сопротивления написал joinfo.ua со ссылкой на пресс-центр так называемой АТО.

Однако издание отметило, что эта информация не является проверенной. По данным портала, Валерий Болотов пропал после поездки в Россию, так как после этого Болотов ни разу нигде не появился. СМИ пишет, что к возможной гибели лидера луганских повстанцев могут быть причастны украинские олигархи.

На эту тему пока нет официальных комментариев ни от украинских силовиков, ни от представителей самообороны Донбасса. Учитывая, что на Украине развернулась информационная война, новость о гибели Валерия Болотова может оказаться очередной уткой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.

«Элита в ужасе»: на Украине заговорили о безоговорочной капитуляции после дела против Ермака

В МИРЕ

Депутат Рады Бужанский заявил, что обвинения против экс-главы офиса Зеленского вызвали панику в Киеве.

Трамп «назначил» Вэнса следующим президентом США: в Белом доме озвучили расклад на ближайшие выборы главы государства

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Звучит отлично для бюллетеня: Джей Ди и Марко. Я полагаю, это идеальная команда, однако остаются детали».

Белый американец «убил» в бою чеченца-русофоба – двое узбеков покончили с собой

В МИРЕ

Шведский чеченец Хамзат Чимаев проиграл бой американцу Шону Стрикленду. Подавляющее большинство граждан РФ, интересующихся темой, «болели» за Стрикленда. Почему?

Дубайский след: как устроены атаки на активы русскоязычных в ОАЭ и как организовать их международную защиту

ОБЩЕСТВО

За последние два-три года сформировался устойчивый тренд - атаки на активы в ОАЭ превратились в системную проблему.