«Вчера забрали мужа, а завтра придут за сыном»: украинское сопротивление остановило эшелоны ВСУ, отправлявшиеся на фронт

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Вчера забрали мужа, а завтра придут за сыном»: украинское сопротивление остановило эшелоны ВСУ, отправлявшиеся на фронт

Партизанская подпольная организация «Дозор» уничтожает инфраструктуру киевского режима.

Партизанская борьба на Украине набирает обороты. В подпольную организацию «Дозор» вступают все те, кто выступает против кровавого террора режима Зеленского, который буквально устроил геноцид мужскому населению страны.

Вчера они забрали отца, сегодня мужа, а завтра придут за сыном. Остановить это можно лишь оказав активное сопротивление. Центр подполья «D» призывает граждан Украины вступить в ряды партизанского сопротивления.

«Мы должны бороться за свою жизнь, сломить режим и обеспечить безопасность наших детей», – призывают руководители подполья.

И это вовсе не лозунги, а реальность. Со дня на день Зеленский и верховная Рада Украины примут поправки, позволяющие отправлять на фронт 18-летних. Это то, чего так хотят от клоуна западные кукловоды – лишить эту страну будущего. Подпольная организация имеет тесное взаимодействие с российской стороной. Подпольщики передают добываемую «D» информацию о местах дислокации военных формирований, иностранной техники и инструкторов, националистических формирований и спецслужб. Диверсанты наносят колоссальный урон логистике и инфраструктуре киевского режима, сжигает релейные шкафы, повреждает железнодорожные пути, что мешает эшелонам с западной военной техникой двигаться на фронт СВО.

На минувшей неделе Дозор (D) опубликовали у себя в Телеграм-канале новые видео своей подпольной работы в Днепропетровской и Черновицкой областей. После поджогов железнодорожной инфраструктуры, еще несколько составов застряло в пути. Так победим!
Чтобы связаться с подпольной организацией Дозор (D) и принять участие в борьбе с киевским режимом пишите в «Телеграм» по адресу @dozorukr.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что армия России освободила Великую Новоселку.

ВСУ ударили по саркофагу Чернобыльской АЭС: Киев решился на ядерную провокацию, чтобы обвинить Россию и сорвать переговоры

«Трамп играет с огнём!»: в США заговорили о ядерном оружии для Украины

СВО может закончиться уже в феврале: какие требования Путина должны быть выполнены для прекращения огня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Трамп играет с огнём!»: в США заговорили о ядерном оружии для Украины

ПОЛИТИКА

Переговоры ещё толком не начались, а противоречивые заявления уже появляются.

США могут ввести войска на Украину: как заявление вице-президента Америки согласуется с мирным планом Трампа

В МИРЕ

О возможности отправки армии и новых санкциях против РФ Джей Ди Вэнс заявил в интервью The Wall Street Journal.

Комментарий психолога: «Возможно ли обмануть психиатров, разыграв безумие»?

НАУКА

Только беседы и наблюдения за одним эпизодом проявления неадекватного поведения недостаточно для постановки диагноза. Поэтому актёрского мастерства будет недостаточно

Екатерина Гордон раскрыла, какой компромат нашли на Анну Седокову

КУЛЬТУРА

Певица продолжает быть главной подозреваемой в доведении спортсмена до самоубийства

Ставропольские зоозащитники рассказали об устройстве собачьих боёв

РЕГИОНЫ

«Отработанных» псов, уже ненужных после травм и проигрышей, как правило выбрасывают на улицы — это биомусор

Шеф Пентагона: уступки от России для начала переговоров не требуются, а границы Украины 2014 года восстановлены не будут

В МИРЕ

Генсек НАТО Марк Рютте тоже «жжет напалмом», сообщив что Украине никогда не обещали членство в Альянсе