Венгрия выступила с предложением дать гарантии безопасности России

В МИРЕОбсудить в телеграм
Венгрия выступила с предложением дать гарантии безопасности России

В Венгрии призвали Запад дать гарантии безопасности России.

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш рассказал, что для достижения компромисса и урегулирования конфликта необходимо предоставить гарантии безопасности России со стороны Запада.  Об этом пишет ТАСС со ссылкой на агентство MTI.

В своем обращении, Гуйяш предложил оставить без рассмотрения вопрос о вступлении Украины в НАТО. По его словам, для успешного урегулирования конфликта необходимо, чтобы в переговорах принимали участие не только Россия и Украина, но также и Соединенные Штаты. 

Также он убежден, что у Украины нет реальных шансов вернуть контроль над потерянными территориями. Он также добавил, что Россия не представляет никакой угрозы для Центральной Европы.

Ранее сообщалось, что Венгрия ответит на украинские атаки по точкам поставок газа из РФ.

Метки

Новости СВО: боевика ВСУ взяли в плен в Харьковском кольце, Зеленский пожаловался на атаки своего самолета, Украина готовит рекордный военный бюджет

«Старлинк не нужен»: русские дроны теперь наводятся с наших спутников

Новости СВО: атакованы Таганрог и Сызрань, боец ВС РФ ликвидировал ВСУшника в рукопашном бою, Трамп сообщил об энергетическом перемирии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не лежать нацистам в русской земле»: предложено бомбить могилы бандеровцев и улицы Бандеры на Украине

В МИРЕ

Украинская русофобия всем известна. Украинцы яростно отрицают свое родство с русскими, отрицая советскую и имперскую историю. Для этого создается собственный пантеон «героев», ...

«Всё, россияне, бегите за семками»: Трамп превратил «иранский сериал» в «украинский»

В МИРЕ

Президенту США долго удавалось манипулировать ценами на энергоносители заявлением о "скором перемирии" с Ираном, "окончании войны" и прочими намеками.

Виноват Трамп? Глобальный топливный кризис уже наступил, считают эксперты

ЭКОНОМИКА

И главная причина — развязанная США и Израилем война с Ираном.

«Есть сомнения»: после Украины Штаты отказываются от Abrams — танк оказался бесполезной и дорогой игрушкой

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что техника слишком заметна на поле боя и сложна в обслуживании.

Голосуем сердцем: более двух третей избирателей не читали программы партий

Фактически, выбор будет сделан эмоционально: основываясь на бренде партий и имидже их первых лиц.