Видео с двухлетним малышом, выпавшим из фургона во время движения, шокировало Интернет

Азия2 комментария
Видео с двухлетним малышом, выпавшим из фургона во время движения, шокировало Интернет

Дедушка ребенка не сразу заметил «пропажу», и мальчику, который чудом не погиб и не покалечился, пришлось с криком и ревом бежать по трассе вслед за авто.

Социальные сети «взорвало» видео из Китая, где дедуля-автолюбитель не заметил, как его маленький внук выпал на трассу из багажника их семейного фургона.

В ролике, снятом на авторегистратор идущего следом автомобиля, видно, как ни с того ни с сего откидывается дверь багажника минивэна, и прямо на дорогу из машины выпадает крошечный ребенок в длинной курточке. У мальчика тут же рвутся штанишки, но каким-то чудом, хотя падение выглядит крайне жестким, малыш вскакивает и даже бежит в направлении, куда скрылся его невнимательный дед.

Неравнодушные свидетели все-таки остановили фургон и рассказали водителю, что он кое-кого потерял. Дедуля в шоке и слезах прибежал и забрал мальчика у одной из очевидиц. Даже на видео воссоединение родственников происходит под крики возмущенных наблюдателей, остается только догадываться, что пришлось выслушать мужчине от родителей пострадавшего внука, особенно если учесть, что видео вскоре появилось на YouTube.

Напомним, не так давно Сеть "взорвало" другое шокирующее видео из КНР: в местную больницу доставили тело мужчины с буквально застрявшей на нем проституткой. Пенсионер умер прямо во время секса с путаной, и отсоединять женщину от окоченевшего покойника пришлось уже врачам.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

В Петрозаводске отец расстрелял сына из травмата в воспитательных целях

Полицейские Германии и Украины нашли в ФРГ 161 украинского ребенка, которые считались вывезенными в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.