Видео селфи с пойманной голыми руками акулой возмутило защитников животных

В МИРЕ13 комментариев
Видео селфи с пойманной голыми руками акулой возмутило защитников животных

Интересный случай с участием морской хищницы произошел на городском пляже Палм-Бич американского штата Флорида.

Мужчина увидел плывущую недалеко от берега небольшую акулу. Вспомнив сцены из всем известного фильма ужасов «Челюсти», американец решил показать хищнице свою смелость. Он голыми руками вытащил акулу на берег.

Там ее обступила толпа отдыхающих. Люди принялись делать селфи с морской хищницей. Та пыталась вырваться, однако силы оказались неравными. По данным издания El Huffington Post, впоследствии акулу отпустили в океан. Однако неизвестно, выжила ли она.

Видео с вынужденными приключениями морской хищницы на берегу набрало уже свыше 200 тысяч просмотров на YouTube. Однако организации по защите животных выразили возмущение фактом жестокого обращения с акулой.

Сегодня бурное обсуждение вызвало видео с грандиозным проигрышем в нелегальном казино сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Как выяснилось, мажор находился «под кайфом».

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

Баданин без Родины: как иноагент с претензией на гениальность оказался ненужным ни России, ни Западу

Комментировать
Эту новость прокомментировали 5 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.