Владелец британской парикмахерской проучил жадных строителей

В МИРЕ4 комментария
Владелец британской парикмахерской проучил жадных строителей

владелец парикмахерской ради экономии сделал пол из денег и сэкономил 300 фунтов

В Великобритании владелец парикмахерской ради экономии сделал пол из денег и сэкономил 300 фунтов (примерно 400 долларов). Предприниматель выложил пол в своем заведении 70 тысячами одноцентовых монет. В английском городке Дадли, графство Уэст-Мидлендс, владелец мужской парикмахерской BS4 Barbers 28-летний Рич Холтэм (Rich Holtham) придумал, как сократить затраты на новый пол после того, как одна дизайнерская компания предложила ему смету на ремонт 20 кв.м. пола в его салоне, которая немногим немалым составила в пересчете на рубли - 85 000 р, он мягко говоря пришел сначала в легкое недоумение. Но потом решил взять решение этого вопроса в свои руки, обменял сумму эквивалентную 40 тыс рублей на мелкие монеты и выложил ими весь пол. Весь персонал парикмахерской целую неделю провел «на корточках», выкладывая монетку за монеткой. В результате, ребятам понадобилось около 80 тыс монет.

«Нам казалось, что это не закончится никогда и длится уже целую вечность» - признается владелец парикмахерской. Но результат того стоил! Теперь больше половины посетителей этого салона приходит не только постричься, но и посмотреть на уникальный пол. «Ни один посетитель еще не ушел от нас без просьбы сфотографировать его на фоне нашего нового интерьера» - признаются сотрудники парикмахерской. Владелец салона остался доволен не только работой, но и бесплатной рекламой, которая дала его салону дополнительный поток клиентов!

Метки

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

Предположительное правосудие: как без фактов и доказательств кооператив «Бест Вей» пытаются признать виновным

Санкции под ударом: БРИКС готовят мощный ответ с помощью цифровых валют

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.