Владимир Кличко не женился на Хайден Панеттьери

В МИРЕ3 комментария
Владимир Кличко не женился на Хайден Панеттьери

Владимир Кличко не сдержал обещания и не женился на своей возлюбленной актрисе Хайден Панеттьери.

Напомним, что свадьбу пара намечала на 24 августа - День независимости Украины. Однако известно, что Кличко сделал шаг назад и не захотел вести Хайден в Киево-Печерскую лавру. Свое решение он отказался комментировать.

В день свадьбы Кличко опубликовал у себя в блоге фотографию, на которой он боксирует с актером Марио Адорфом. Видимо, свадьба боксу не помеха.

В одном из интервью Владимир Кличко говорил, что у них с Хайди идеальные отношения, она понимает и поддерживает его во всем.

«Вторую половинку очень сложно найти, но мне кажется, что я ее нашел...», - сказал Кличко.

Напомним, что Кличко и Хайден откладывают свадьбу уже не первый раз. Торжество должно было состояться еще в мае этого года, однако тогда Владимир также отменил свадьбу по неизвестным причинам. Владимир, быть может это знак ?

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.