Власти немецкого города поставили крест на желании беженцев поплавать в бассейне

В МИРЕ6 комментариев
Власти немецкого города поставили крест на желании беженцев поплавать в бассейне

В течение последней недели было отмечено несколько инцидентов, когда мигранты позволяли себе неприличные жесты и недостойные фразы в адрес местных женщин.

Администрация немецкого города Борнхайм, расположенного между Кёльном и Бонном, запретила мужчинам-беженцам посещать местный плавательный комплекс. Причина этого решения - сексуальные домогательства мигрантов к посетительницам бассейна.

Заместитель мэра и советник по социальным вопросам Марк Шнапка заявил, что в течение последней недели было отмечено несколько инцидентов, когда беженцы из стран Азии и Африки позволяли себе неприличные жесты и недостойные фразы в адрес немецких представительниц прекрасной половины человечества.

- Речь идет о словесных оскорблениях, - пояснил чиновник.

Помимо конфликтов в бассейне, в Борнхайме (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) отмечены и другие случаи сексуальной агрессии со стороны мигрантов. Сообщается, например, что 18-летний молодой человек приставал на улице к 54-летней женщине, трогал ее за разные места и пытался поцеловать.

Женщина воззвала о помощи, и на ее призыв откликнулась находившаяся неподалеку пара. После чего полицейские задержали и допросили парня.

Все эти неприятные события и подтолкнули в итоге местную администрацию принять решительные меры. Шнапка организовал собрание в центре размещения беженцев и объявил им о решении запретить доступ в аквацентр взрослым мужчинам-мигрантам.

бор4бор2бор5бор3

Любопытно, что в прошлом году в Youtube появилось видео, где в том же Борнхайме в открытом бассейне было устроено массовое купание... собак.

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.