Власти США назвали имена расстрелянных в Вашингтоне детей из России

В МИРЕОбсудить в телеграм
Власти США назвали имена расстрелянных в Вашингтоне детей из России

Убитыми оказались 16-летний Куинн Карлсон и 18-летний Тори Карлсон.

Мэйсон Джейн Пенц, которая расследует дело об убийстве усыновленных детей в американском штате Вашингтон, заявила, что личности застреленных установлены.

По ее данным, убитые - два мальчика-подростка в возрасте 16 и 18 лет. Младшего звали Куинн Карлсон, а старшего - Тори Карлсон. Оба мальчика были приемными сыновьями женщины, которая приходилась убийце женой. В ходе расследования выяснилось, что они были усыновлены в России.

Также следствию удалось установить личность преступника. Им оказался 51-летний бизнесмен Дэвид Уэйн Кэмбелл. Мужчина занимался бизнесом, связанным с обогревателями и кондиционерами. В браке с убитой он состоял около пяти лет, рассказал их сосед Джек Пиготт.

Напомним, что 27 февраля в городе Белфэйр в штате Вашингтон произошло массовое убийство, которое закончилось самоубийством преступника. Мужчина расстрелял свою семью: жену и троих приемных детей. Выжить удалось только 12-летней девочке, усыновленной женой стрелка в Китае.

В настоящее время полицейские устанавливают причины, которые вынудили мужчину пойти на этот шаг. Известно, что мужчина проходил лечение в больнице и долгое время принимал лекарства, которые оказывают влияние на психику.

«Он Венесуэлу берет, мы — Украину»: в сети вспомнили пророчество Жириновского, которое может сбыться

Новости СВО: авиабомбы выжгли военные объекты под Одессой, ВСУ вцепились в Купянск и Украина исчезнет с карты

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.