Во Львове вывесили флаг Польши с надписью: «Львов - польский город»

В МИРЕ22 комментария
Во Львове вывесили флаг Польши с надписью:

Флаг Польши был вывешен на кургане в честь Люблинской унии в парке Высокий Замок. Возле полотнища установили самодельную взрывчатку.

6-метровое красно-белое полотнище львовцы обнаружили на кургане в парке Высокий Замок в ночь на 17 декабря. На флаге было написано: «Львов - польский город», а также выведен логотип футбольного клуба «Легия».

1 2 3

ФК «Легия» - польский футбольный клуб из Варшавы, выступающий в Экстраклассе. Фанатов «Легии» считают ультраправыми, так как они часто устраивают разборки между болельщиками из разных «фирм».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?