Во время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стульяВо время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стулья Во время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стульяВо время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стулья Во время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стульяВо время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стулья

Во время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стулья

В МИРЕ13 комментариев
Во время массовой драки на ЧЕ по кунг-фу между армянами и азербайджанцами в ход шли даже стулья

Азербайджанская сборная, чей представитель начал потасовку, была в итоге дисквалифицирована на соревнованиях, которые проходили во Львове.

Серьезный конфликт с применением физической силы случился в украинском Львове во время одного из полуфиналов чемпионата Европы по кунг-фу. Во время поединка между принципиальными оппонентами - азербайджанцем и армянином - завязалась потасовка, которая моментально стала массовой.

Выяснение отношений спровоцировал флаг Нагорно-Карабахской Республики, который появился в руках одного из тренеров армянской команды. Стяг непризнанного государства подействовал на бойца из Азербайджана как красная тряпка на быка, и бой на ринге превратился в настоящее побоище чуть ли не по всей арене.

В массовой схватке приняли участие спортсмены, тренеры, массажисты и просто неравнодушные зрители. На видеозаписи можно заметить, что в ход шли даже стулья.

Азербайджанской сборной эта драка в итоге обошлась очень дорого. Ее, согласно решению судей, дисквалифицировали - за неспортивное поведение, и в решающее противостояние вышла ее соперница.
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленскому готовят побег в США

В МИРЕ

Администрация Байдена распорядилась обеспечить жильё и безопасность семье президента Украины

«Становится тенденцией». Жители регионов Украины все чаще отказываются сносить памятники советским воинам

Актуальный вопрос

Что характерно, подобные «акты неповиновения» нынешней государственной политике Украины, все чаще происходят в западных областях страны.

Жить стало лучше! Российские олигархи стали еще богаче

Актуальный вопрос

Между тем, согласно исследованиям, население страны продолжает стремительно беднеть.

У "пожирательницы" икры на Красной площади нашелся защитник. Да еще и в Госдуме

Актуальный вопрос

Депутат Артем Метелев попросил полицию не преследовать блогера Гулину Науманн из-за эпатажного фото.

В Парагвае чиновник лишился поста после соглашения с вымышленной страной

В МИРЕ

Причем, это не первый случай, когда представители несуществующей страны Кайласы взаимодействуют с чиновниками различного уровня.

Западный мир ждет прихода Трампа, чтобы с чистым сердцем слить Украину: аналитик американского Института Куинси

В МИРЕ

Также американский эксперт считает, что Вашингтон может примириться с Москвой еще до выборов президента США.