Вот такая карма: Зеленский поселился в «Москве»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Вот такая карма: Зеленский поселился в

Это ж надо, но из всех гостиниц в Дубаи украинскую делегацию определили в отель с «многозначительным» для киевского режима названием.

Без Москвы, как оказалось, никак. Глава киевского режима Владимир Зеленский приехал в ОАЭ и тут же оказался в «Москве», точнее в отеле с таким значимым для украинской делегации названием. Это случайно выяснили журналисты, которые вычислили гостиницу по фотографиям, которые в соцсетях разместила супруга Зеленского Елена. Точно - Moscow Hotel в Дубаи, один из самых популярных отелей, на входе в который развевается российский триколор.

Многие тут же назвали это кармой, хотя экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник считает, что это элементарная нерадивость протокольной службы Украины. Подобного рода ошибки они совершают частенько, потому что думают о себе, а не о стране, убежден политик. К примеру, сотрудники протокольной службы как-то перепутали Латвию с Литвой, причем на официальных сайтах Зеленского.

Владимир и Елена Зеленские прилетели в ОАЭ

«Вы знаете, это какие-то тупые люди работают, или же служба начинает сбой давать, понимая, что Зеленский думает о собственной судьбе, а им надо подумать о своей», — прокомментировал News.ru этот «ляп» Олейник.

Судя по всему, дела у Зеленского действительно идут не ахти как, если учесть, что он уже пять дней не «радует» украинцев своими традиционными видеообращениями. На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков. Эксперт связывает это с тем, что Зеленский находится в самом большом психологическом и политическом кризисе за все три года конфликта. И это Марков считает хорошим знаком.

Хотя все тот же Владимир Олейник считает, что обращения к нации больше не записываются, потому что Зеленский уже не видит в них смысла. Украинцы устали от однотипных рефлексий главы киевского режима, да и на Западе уже нет прежней поддержки политики Киева. Так стоит ли талдычить каждый раз, что Украина и украинцы сильные, «с нами весь Запад». Уже все всё поняли: ни Запад, ни США не стоят за киевским режимом.  

В то же время Олейник не исключил, что Зеленский может готовиться к бегству, поэтому все обращения бессмысленны. Экс-депутат прогнозирует, что Зеленский вообще скоро «скинет» свое военизированный наряд и облачится в цивильное.  

Другой депутат Верховной рады Александр Дубинский считает, что Зеленского будут держать до тех пор, пока нужно будет продолжать войну. Потому киевский режим спокойно смог создать в Европе концлагерь.

«Таким образом, сохранять и поддерживать этот режим внешние акторы хотят и могут только тогда, когда нужна война. Иначе - он недееспособен. Набор ларечных НКВД-шников под ордой кровавого клоуна - построить и создать ничего не может. Может только сеять смерть, страх и разруху. Ну, и продавать все, что плохо лежит. Дни Зеленского и его шайки - не просто сочтены, они закончены», - написал в телеграм-канале украинский политик.

Так что сегодня судьба невольно «занесла» Зеленского в отель «Москва», а завтра в московский суд.

Ранее американский эксперт Джон Миршаймер высказал мнение, что Украине потеряет 9 областей.

Новости СВО: Россия продвигается к Великому Бурлуку, Трамп жёстко прошёлся по Путину, а ЦИПСО может прикрывать убийства пленных

«Теперь он Мальчиш-Плохиш»: советский актер, сыгравший Мальчиша-Кибальчиша, разрабатывает бронежилеты для США и ВСУ

«Что ж ты, Дональд, сдал назад»: хотел напугать Россию, а испугалась Украина — вот и весь Трамп

Комментировать
Эту новость прокомментировали 63 раз

«Что ж ты, Дональд, сдал назад»: хотел напугать Россию, а испугалась Украина — вот и весь Трамп

В МИРЕ

«Грозные» заявления президента США оказались спектаклем для Запада, а не ультиматумом для России.

Америка на пороге катастрофы: ученые предрекают мегаземлетрясение у берегов США

НАУКА

Специалисты не могут предсказать точную дату, но предупреждают: напряжение в разломах достигло критического уровня.

Почему на ядерное оружие никто не обращает внимания: итоги конфликтов Россия-Украина и Израиль-Иран

ПОЛИТИКА

Недавняя война Израиля с Ираном дала повод поразмыслить о ядерном оружии в новых условиях

Запад паникует из-за масштабных планов Путина: Россия готовит мощное наступление — Axios

В МИРЕ

Это якобы может произойти уже в ближайшие месяцы. В Кремле информацию не комментируют, а эксперты называют это «информационной войной Запада».

Кандидат из Воронежа. Новый ночной кошмар для самарского губернатора Федорищева

ПОЛИТИКА

Выпускник “Школы губернаторов” Виталий Шабалатов назначен зампредом правительства Самарской области