Возле Луганска под обстрел попала база футбольного клуба «Заря»

В МИРЕ4 комментария
Возле Луганска под обстрел попала база футбольного клуба «Заря»

Воскресным утром в городе Счастье (Луганская область) была обстреляна из минометов спортивная база футбольного клуба «Заря». Об этом сообщил глава Луганской областной госадминистрации Геннадий Москаль.

«Сегодня, в воскресенье, в 8.50 боевики из Веселой Горы обстреляли из минометов спортивную базу футбольного клуба «Заря» в г. Счастье», - заявил губернатор. По его данным, пострадавших нет.

Геннадий Москаль утверждает, что позиции Вооруженных сил Украины и населенные пункты Луганской области периодически подвергаются обстрелам. Так, со стороны Веселой Горы были осуществлены четыре минометных обстрела (15-20 выстрелов) в район моста в г. Счастье.

Также из минометов ударили по блокпосту Нацгвардии на выезде из города Попасная в направлении города Первомайска.

По данным губернатора, продолжался обстрел из стрелкового оружия опорного пункта 128-й бригады в г. Станица Луганская. А ночью был совершен обстрел из стрелкового оружия 32-го блокпоста Нацгвардии в районе Бахмутки. Обошлось без жертв и раненых.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Клоун»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".

«Решится судьба человечества»: в сети вспомнили страшное предсказание Мессинга о 2026 года

ОБЩЕСТВО

Определять судьбу планеты якобы должен человек с голубыми глазами.

«Громко храпела после смертельной инъекции»: в США не сумели провести казнь и отправили женщину в больницу

ОБЩЕСТВО

Смертные казни временно отменили в американском штате Теннесси после того, как осужденная, которой ввели две смертельные инъекции, выжила.