Возле Славянска и Краматорска лежит полторы тысячи трупов наемников

В МИРЕ14 комментариев
Возле Славянска и Краматорска лежит полторы тысячи трупов наемников

В окрестностях Славянска и Краматорска Донецкой области обнаружены около полторы тысяч погибших наемников, передает УНН со ссылкой на местных жителей.

По словам очевидцев, никто из горожан не смог опознать убитых. Жители считают их «чужими» и боятся к ним подходить. В Донбассе сейчас установилась жаркая погода, столбик термометра поднялся до 30 градусов Цельсия. Очевидцы говорят, что убитых бойцов некому хоронить, и тела уже разлагаются. Жители бьют тревогу, опасаясь начала эпидемии.

Ранее в СМИ появлялась информация, что в карательной операции на Юго-востоке принимают участие наемники из США и европейских государств. В частности сообщалось, что одним из отрядов поляков командует лично министр обороны Польши.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.