ВС Украины обстреляли Донецк накануне переговоров о мире

В МИРЕ6 комментариев
ВС Украины обстреляли Донецк накануне переговоров о мире

Украинские каратели продолжают свои зверства, центр Донецка вновь попал под артобстрелы.

Как сообщает информационное агентство LifeNews 4 сентября текущего года, жилые кварталы областного центра Донецкой области вновь попали под артиллерийские снаряды украинских силовиков. Так, один из 120 миллиметровых снарядов попал в один из домов, в котором от рук украинских карателей погибло четыре мирных гражданина. Среди мирного населения царит паника, горожане при звуках выстрелов спешно ищут укрытия – подвалы и бомбоубежища. Помимо этого, жители Донецка опасаются вспышек заболеваний, так как фактически все время находятся в укрытиях, воздух в которые практически не поступает, в помещениях сыро и холодно. В городе отсутствуют медикаменты.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Супер-Эль-Ниньо возвращается: человечеству предрекли засухи, голод и 50 миллионов жертв

НАУКА

Учёные опасаются повторения супер-Эль-Ниньо — одной из самых разрушительных климатических аномалий в истории.

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.