Все четвертьфиналисты Чемпионата мира-2014 определены

В МИРЕОбсудить в телеграм
Все четвертьфиналисты Чемпионата мира-2014 определены

Определились все четвертьфиналисты ЧМ-2014 по футболу в Бразилии. Сборная Бельгии выиграла у команды США. Таким образом, бельгийская команда стала последней в группе четвертьфиналистов на нынешнем Чемпионате мира.

Матч Бельгия-США состоялся в Сальвадоре. «Красные дьяволы» выиграли у американцев со счетом 2:1.

Итак, к сегодняшнему дню чертвертьфинальные пары выстроились следующим образом:

Франция — Германия (4 июля),

Бразилия — Колумбия (4 июля),

Аргентина — Бельгия (5 июля),

Нидерланды — Коста-Рика (5 июля).

По данным РИА Новости, судя по таблице, в четвертьфинал вышло равное количество европейских и американских команд, в число восьми лучших команд чемпионата попали все победители групп.

 

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Война Ирана и Израиля: какие последствия ждут Россию

ПОЛИТИКА

Какова подоплека израильской агрессии и что все это значит для России?

Россию ломают по иранскому сценарию: Трамп заговаривает зубы мирными переговорами – под их прикрытием враг готовит сокрушительный удар

ОБЩЕСТВО

Президент США и его мирные инициативы – всего лишь фон при создании благоприятных условий для атаки.

Маск включил Starlink над Ираном: хочет подтолкнуть переворот и помочь евреям убивать иранских детей

В МИРЕ

Миллиардер принял решение на фоне сообщений о гибели 20 детей и 40 мирных жителей под завалами дома в город Шахид Чамран после удара Израиля.

«Мы в аду»: жители Израиля напуганы и не покидают убежища, города в руинах, Иран готовит удар 2000 ракет

В МИРЕ

Улицы израильских городов, особенно в районе Тель-Авива и Рамат-Гана, превратились в руины.

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.