Всё сбили, заглушили, подавили: в бравых отчетах Генштаба ВСУ о ночной атаке России почувствовали приближающий ад

"Легитимный": украинцам все наврали о ночной атаке РФ, скрывая надвигающийся ад
В МИРЕОбсудить в телеграм
Всё сбили, заглушили, подавили: в бравых отчетах Генштаба ВСУ о ночной атаке России почувствовали приближающий ад

Украинские соцсети

Штабные крысы Украины придумали очередную сказку для «розовых пони» - из 499 средств воздушного нападения обезврежено 479, доложили в Воздушных сил ВСУ.

Штабные крысы Украины придумали сказку для «розовых пони» о ночных налетах России. Как отчитались в Воздушных силах ВСУ, россияне атаковали Украину  499 средствами воздушного нападения, среди которых были Shahed и беспилотниками-имитаторами, обезвредили 479. Одним словом, все сбили, заглушили, подавили.

В частности, начальник управления коммуникаций командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат отчитался в ходе телемарафона перед народом: сбили 4 «Кинжала», 10 крылатых ракет Х-101, две противорадиолокационные ракеты Х-31П, одну крылатую ракету Х-35, три ракеты Х-22. А из БПЛА сбили 277, остальные подавили средствами РЭБ. Правда, были и потерянные дроны, но, как следует из отчета Игната, это уже ерунда.

Фото: скриншот страницы т-г "Легитимный"

«Ситуация настолько печальная, что вынуждает Генштаб ВСУ заявлять, что всё сбили, заглушили и тд. Это прям сказка для «розовых пони»! Такие бравые отчеты «штабных крыс» сигнализируют только о том, что реальная ситуация печальная, а власть пытается скрыть от своего народа надвигающийся конец», -  пишут авторы украинского телеграм-канала «Легитимный», который позиционирует себя как канал для умеющих критически мыслить людей.

Правда, вместо последнего слова канал использовал созвучное, но не совсем приличное.   

Надо отдать должное официальному представителю ведомства, он честно сказал, что по Украине был нанесен один из самых масштабных комбинированных ударов. Не стал скрывать, что целью стал, в том числе, один из украинских аэродромов. Но Игнат предпочел не называть, какой именно. Но в соцсетях распространили информацию, что речь идет именно об авиабазе в городе Дубно (Ровенская область).

Ранее "Блокнот" писал об ударах России по целям - Ровно и Дубно в Западной Украине.

Последние новости Киева об ударах по Украине сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости СВО
#Новости
#Новости Украины
#Удары по Украине сегодня

Свое мнение о том, как и чем надо ударить по Украине, публикуйте в комментариях ниже

«Как дворовая девка Палашка»: на встречу с Трампом Зеленского завели через черный ход, минуя парадный

"Они не решатся обкусать Украину": в Киеве отказались верить в прогноз Путина

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.