«Я мечтаю, чтобы в ВСУ было много геев»: комбат ВСУ призвал Зеленского узаконить мужеложество

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Я мечтаю, чтобы в ВСУ было много геев»: комбат ВСУ призвал Зеленского узаконить мужеложество

Он не скрывает своих нетрадиционных связей.

Комбат ВСУ мечтает о том, чтобы в его подразделении служило больше геев. Об этом он рассказал в интервью организации «ЛГБТ* военнослужащие Украины».

Мужчину зовут Лель. Ему 50 лет. Он ушёл на фронт добровольцем. Бывший офицер запаса дослужился до командира батальона 107-ой бригады территориальной обороны.

«Я очень давно понял, кто я есть. Очень многие не верили да и сейчас не верят. Командование знает. Братья, сёстры, семья тоже», - рассказывает он.

Обращение Леля к Зеленскому из зоны СВО.

Украинец является членом сообщества «ЛГБТ военнослужащие Украины». Недавно в интервью он заявил, что в армии слишком мало гомосексуалистов, а общее отношение к ним складывается негативное. По его мнению, все украинцы должны воевать в зоне СВО «бок о бок». Он также требует «принять на Украине закон о партнёрствах», чтобы такие как он и его «парень» могли официально узаконить свои отношения.

Когда командир больше занят гендерными проблемами, нежели боевой подготовкой личного состава, боеспособность батальона вызывает вопросы.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что гей из ВСУ рассказал, что в зоне СВО его едва не зарезал сослуживец-фронтовик.

*Запрещённая в РФ экстремистская организация.

Последние новости СВО и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости СВО сегодня
#СВО последние новости
#Новости с фронта

«Закрой глаза и притворись, что их нет»: Генштаб ВСУ начал игнорировать ракеты КНДР и России в своих отчетах из-за 0% сбития

«Хватит работать на Соловьева!»: на Украине военным и журналистам запретили фразу – «не сбито ни одной ракеты»

СВО вступает в критическую фазу — Украине сложно отвечать на наши удары

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Шлюхи, яды, хулиганы: СВР предупреждает - на спортсменов России объявлена охота

В МИРЕ

Постепенное возвращение российских спортсменов в мировой спорт, причем с флагом и гимном, резко усиливает опасность их участия в различных соревнованиях. Слишком велико ...

В разы больше, чем зарплата: в России назвали среднюю стоимость квадратного метра жилья

Недвижимость

Более 80% россиян недоступна покупка недвижимости даже с существующими инструментами.

«Хватит работать на Соловьева!»: на Украине военным и журналистам запретили фразу – «не сбито ни одной ракеты»

В МИРЕ

Подобные упаднические формулировки играют на руку России, объяснил официальный представитель Воздушных сил Украины полковник Юрий Игнат.

СВО вступает в критическую фазу — Украине сложно отвечать на наши удары

В МИРЕ

Западные аналитики прямо говорят, что без западных вооружений Киев ничего из себя не представляет.

МИД РФ: Украина в Нижнекамске специально убила узбеков и таджиков, наших братьев

ЧП

9 из 13 человек, убитых украинской атакой в ночь на 10 августа в Нижнекамске – трудовые мигранты, восемь узбеков и один таджик. Около двадцати иностранных рабочих ранены.

Украинские дроны атаковали крупнейший НПЗ в городе Орске: на заправках снова очереди - удастся ли властям справиться с ситуацией?

ОБЩЕСТВО

Украинские дроны атаковали ПАО «Орскнефтеоргсинтез» — один из ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.