«Я управляю миром и противостою Путину»: Байден опять рискует привлечь внимание санитаров

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Я управляю миром и противостою Путину»: Байден опять рискует привлечь внимание санитаров

Стремительно слабеющий президент США сделал очередное шокирующее заявление.

Президент США Джо Байден сделал очередное заявление, наводящее на мысль о его проблемах с психическим здоровьем. В частности, заявил, что управляет миром – как говорится, не привлекая внимание санитаров. Ну, и само собой, среди великих дел Джо – «противостояние Путину».

В интервью телекомпании ABC Джо Байден сказал:

«Я не только веду предвыборную кампанию, но и управляю миром, я противостою Путину».

А на вопрос ведущего о том, готов ли он пройти независимый медосмотр, включающий в том числе проверку его умственных способностей, и опубликовать результаты, ответил:

«Я каждый день прохожу этот тест во всем, что я делаю».

Настольная книга Джо Байдена.

Он добавив, что ранее в пятницу успел пообщаться по телефону с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, новым главой британского правительства Киром Стармером, а также уделить внимание европейским и другим вопросам.

Ведущий поинтересовался у американского лидера, сможет ли он в случае победы на ноябрьских выборах руководить страной еще четыре года, предложив при этом говорить не о прежних заслугах Байдена, а о том, чего он сможет добиться в будущем.

«Я тот парень, который сплотил НАТО, это будущее. Никто не думал, что я смогу расширить ее. Я тот парень, который остановил Путина, никто не думал, что это может произойти», – решил все-таки не касаться темы будущего президент США.

Ранее бывший агент ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Dialogue Works рассказал о состоянии президента США Джо Байдена, который выглядел крайне слабо и немощно во время дебатов с Дональдом Трампом:

.«Что происходит с Джо Байденом? Нельзя просто дать ему таблетку, и он сразу станет лучше», — заявил эксперт. Джонсон добавил, что состояние Байдена ухудшается с каждой неделей, и улучшений уже не будет. По его словам, это связано с «дегенеративным психическим состоянием», которым страдает президент.

Последние новости из США и о демократии в Америке читайте здесь, на БлокнотРУ

#США теряет статус сверхдержавы
#Новости США
#Выборы в США
#Демократия в США, серьезно?
#Какой строй правления в США сегодня

Свое мнение о ситуации в США и о самых демократических выбырах, а так же что ожидает с США через несколько лет публикуйте в комментариях ниже

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

«Вайлдберриз» получит деньги налогоплательщиков: Путин заявил, что восстанавливать поврежденные укротеррористами склады будут при помощи государства

Кому война, а братве бабки: в Киеве вскрыли преступную сеть с участием «ближнего круга» Зеленского и депутатов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

ОБЩЕСТВО

В ночь на 20 августа российские военные нанесли один из мощнейших комбинированных ударов по объектам военно-промышленного комплекса Украины.

«Решения принимаются не в Киеве»: в России высказались о возможных переговорах с Украиной

В МИРЕ

Зеленский оторван от реальности, ведь уверен, что Украина побеждает.

«Никто не поможет»: Трамп объявил о начале «разрушительной экономической операции» против Ирана

В МИРЕ

Он пообещал изоляцию Ирана и давление на страны, которые будут помогать ему обходить ограничения.

«Вайлдберриз» получит деньги налогоплательщиков: Путин заявил, что восстанавливать поврежденные укротеррористами склады будут при помощи государства

ЭКОНОМИКА

Выгоревшие склады «Вайлдберриз» - проблема не только компании и ее владелицы, Татьяны Ким, но и всего общества и государства в целом. Это дал понять Владимир Путин, выступая ...

«Такой болшой сумма попросили, что мы иностранцы» - мигрантка во Владивостоке возмутилась отсутствием бесплатного УЗИ, россияне призвали вернуть ее на родину

ОБЩЕСТВО

Многие мигранты в России думают исключительно о том, как бы сесть на нашу «социалку». Это не какой-то наговор, а реальность, постоянно прорывающаяся не только в данных о ...

Партии распределяют эфир и печатные площади перед стартом агитации в СМИ

Жеребьёвки проводятся в соответствии с законом для обеспечения равных условий всем участникам кампании.