Янукович объявит о намерении баллотироваться в президенты Украины?

В МИРЕОбсудить в телеграм
Янукович объявит о намерении баллотироваться в президенты Украины?

Такую информацию сообщают в Партии регионов. По их мнению, завтра, 28 марта, Виктор Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону, объявит о своем намерении баллотироваться.

Как мы писали ранее, завтра, 28 марта, в Ростове-на-Дону состоится очередная пресс-конференция Виктора Януковича. Время и тема встречи пока не были анонсированы. Однако, по заявлению Партии регионов, Виктор Янукович не исключает возможности вновь баллотироваться в президенты Украины. Возможно, что именно 28 марта беглый президент Украины и сделает данное заявление.

Виктор Янукович проведет очередную пресс-конференцию 28 марта

Виктор Янукович проведет очередную пресс-конференцию 28 марта

Отметим, что как передают украинские СМИ, Янукович вполне может беспрепятственно въехать на территорию Украины. Генпрокуратура Украины до сих не выдвинула ни одного обвинения в его адрес.

Напомним, что сегодня, 27 марта, о своем намерении баллотироваться в президенты Украины заявили Юлия Тимошенко и Ольга Богомолец. Однако, последней пока не хватает на это денег (нужной суммы для залога).

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.