Японка утопила в ванне все гаджеты Apple парня-изменщика

Азия3 комментария
Японка утопила в ванне все гаджеты Apple парня-изменщика

Японка «жестоко» отомстила бойфренду за измену. Девушка не стала скандалить или кидаться на предателя с кулаками, а всего лишь... утопила всю его коллекцию техники Apple.

The Daily Mail поведало историю «мокрой мести» молодой жительницы Токио, уличившей возлюбленного в измене. Зная, чем на самом деле нерадивый бойфренд дорожит больше всего, девушка решила не закатывать истерику, а по-тихому ударить в самое больное место.

Жертвой коварной фурии стала дорогостоящая коллекция гаджетов Apple, которую ее бойфренд старательно пополнял с выходом очередной новинки от «Яблока». Девушка собрала всю технику, раскиданную по дому, и... утопила в ванне. Затем она сфотографировала «дело своих рук» и отправила снимок изменщику, а после разместила в общем доступе в Сети, объяснив первопричину.

утопила

Пост с «массовым убийством» «Яблока» быстро приобрел популярность, его «отрепостили» более 15 тыс. раз, хотя мнения интернет-пользователей разделились. Кто-то оценил изобретательность девушки, добавив, что «с изменщиками так и надо» и что «месть нужно подавать в горячей воде», а кто-то осудил ее за недальновидность и расточительность: в конце концов на «тот свет» отправились дорогостоящие iPhone, iPad, другие гаджеты и всевозможные аксессуары.

Метки

Китайский десант плывёт к Тайваню: Пекин потребовал от Японии не вмешиваться  - тайваньские контрактники бегут из армии

Медведи-людоеды на севере Японии устроили охоту на людей: генетика животных могла быть изменена в прошлом - их пытались скрестить с человеком

Мощь Путина свела Трампа с ума: он начинает ядерные испытания и называет Хиросиму с Нагасаки «небольшим конфликтом»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.