Ярош объявил мобилизацию «Правого сектора» и пообещал придушить «сепаратистов»

В МИРЕ4 комментария
Ярош объявил мобилизацию

Дмитрия Ярош, являющийся лидером "Правого сектора, заявил о бездействии нынешней власти и призвал украинцев вступать в его организацию.

Ярош 12 апреля с заявлением обратился к жителям Украины. Лидер «Правого сектора» обвинил нынешнюю власть в полном бездействии в происходящем в настоящее время на юго-востоке страны. По заявлению Яроша, он уверен в повторении крымского сценария и власть Украины не предпринимает решительных действий в разрешении данных вопросов.

После данного заявления  кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош призвал к всеобщей мобилизации в ряды «Правого сектора», также он отдал приказ всем структурам данной организации о проведении полной мобилизации, а также приказал «встать на защиту целостности Украины». Всех украинцев Ярош призывает к организации отрядов самообороны и к началу выступления от лица «Правого сектора».

В завершении лидер «Правого сектора» заявил, что только таким методом они могут «придушить антидержавный заговор...»

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.