Яценюк считает, что Путин хочет восстановить Советский Союз

В МИРЕ41 комментарий
Яценюк считает, что Путин хочет восстановить Советский Союз

Премьер-министр незалежной Арсений Яценюк заявил, что по его мнению, президент Российской Федерации намерен восстановить Советский Союз.

«Он не может пережить мысль, что Украина станет частью большой европейской страны, он хочет восстановить Советский Союз», - цитирует слова Яценюка информационное агентство Интерфакс-Украина. По его словам, первым этапом было возвращение Республики Крым в состав российского государства. Яценюк уверен, что следующим шагом президента России Владимира Путина будет организация «коридора через Одессу в Приднестровье». Однако, уже по сложившейся традиции, слова Яценюка остались бездоказательными и фальшивыми.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.

3I/ATLAS несется к Земле: на объекте обнаружили неожиданную активность воды

НАУКА

Учёные зафиксировали ультрафиолетовое свечение вокруг кометы и водяной шлейф. Что это значит?

«Путин уйдет, и сразу начнем войну»: почему Европа нападет на Россию именно в 2030 году

ОБЩЕСТВО

Европа ждет ухода Владимира Путина с поста президента, чтобы ударить по ослабленной России.