You Tube удалил канал Anna News

Африка4 комментария
You Tube удалил канал Anna News

Как на странице аккаунта абхазского новостного агентства говориться, что канал был «удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права». Дальше идет список граждан, подавших иски

Чем отличался канал Anna от множества других, думается не стоит напоминать. И все же большинство кадров сирийской войны со стороны регулярной Сирийской арабской армии, которыми пользовались все мировые информагенства, были сняты журналистами Anna. Многим пользователям Рунета известны фамилии журналистов Василия Павлова, Андрея Филатова и их бессменного руководителя – Марата Мусина.

Основное отличие от большинства СМИ у канала было связано с достоверной подачей материала.

В последние полгода канал стал оповещать события на Украине. Особенно на Юго-востоке страны, где сейчас идет самый серьезный конфликт между фашистами хунты и людьми, которые помнят о своих корнях.

Канал закрыли по причине «нарушения авторских прав». И неудивительно, потому как Anna News в формате информационной войны всегда был победителем, показывая то, что не хочется «демократическому» Западу и его пешкам.

Скорее всего, вскоре канал на You Tube восстановит свою работу. Думается, что все видео материалы у канала остались. Сам сайт агенства продолжает работать в штатном режиме.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.