Юлия Тимошенко рассказала о корпоративах со снегурочками за миллионы

В МИРЕ6 комментариев
Юлия Тимошенко рассказала о корпоративах со снегурочками за миллионы

Экс-премьер Юлия Тимошенко заявила, что руководство государственной компании «Нафтогаз Украины» приглашало для участия в корпоративах «снегурочек» за миллионы гривен.

- Были такие руководители, которые за миллионы гривен снегурочек привозили для коллективов, - призналась лидер партии «Батькивщина» в эфире политического ток-шоу «Шустер Live».

Одиозный политик в присущем ей стиле во всех бедах нынешней власти обвинила экс-президента Виктора Януковича. При этом Юлия Тимошенко сыпала противоречивыми заявлениями:

- Весь украинский газ у нас, - ну не весь, большую часть украинского газа добывает компания «Укргаздобыча». И она продает его «Нафтогазу». Одна государственная компания покупает газ у другой государственной компании!

Депутат Верховной Рады утверждает, что компанию «Нафтогаз» необходимо ликвидировать, так как она для «концентрирования денег и разведения коррупции».

- Там всю жизнь есть завышенные цены, потому что на этом живет весь коррумпированный политикум, - говорит Юлия Тимошенко.

Она предложила как можно скорее создать в Раде следственную комиссию, которая проанализирует повышение тарифов на коммунальные услуги. Тимошенко заявила, что готова взять на себя руководство это комиссией.

Многим украинцам уже надоело это шоу нынешней власти, которая обрушила экономику, развязала войну в своей стране – и при этом уже второй год продолжает пытаться зомбировать народ «призраком Януковича».

«Расстреливал в упор»: на Украине пытались растерзать военкома-могилизатора

«Украина дала нанести удар»: армия России сожгла в Запорожье ремонтный завод ВСУ

Почему страны СНГ выиграли от введения санкций против России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.