Юлия Тимошенко устроила свадьбу на радость своему батальону

В МИРЕ8 комментариев
Юлия Тимошенко устроила свадьбу на радость своему батальону

Дочь украинского экс-премьера Евгения Тимошенко выходит замуж за одесского бизнесмена Артура Чечеткина.

В ближайшую субботу, 27 декабря, Юлия Тимошенко во второй раз станет тещей. Ее соратница, депутат от партии «Батькивщина» Александра Кужель проговорилась о предстоящем торжестве.

- Женечка перенесла тяжелые два года. И она заслужила женского счастья. Свадьба состоится в Киеве. Мы с мужем обязательно пойдем поздравлять. Женя сейчас счастлива! И Юлия Владимировна рада за свою дочь.

Это будет второй брак для 34-летней Евгении Тимошенко. Ранее она была расписана и обвенчана с британским рок-музыкантом и байкером Шоном Карром.

tim3

Молодые люди вместе прожили семь лет, после чего в их отношениях наступил кризис. В 2012 году они развелись. Шон вернулся в Англию.

Как теперь выяснилось, Евгения Тимошенко познакомилась с Артуром Чечеткиным еще в 2010 году, когда она отдыхала на берегу Черного моря. Ее отношения с выходцем из Одессы, который несколько лет жил и работал в Америке, начались в 2011 году.

tim2

Юлия Тимошенко уже заявила, что свадьба обрадует бойцов батальона «Батькивщина». В праздничном зале будет установлена коробка для сбора денежных средств бойцам.

Правительство Германии решило сделать беднее почти всё население, отдавая Украине деньги немцев

Ракетный скандал: Трамп пригрозил тюрьмой за «утечку предательских заявлений» о нехватке стратегических боеприпасов

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.