Юнкер назвал свои отношения с Путиным «хорошими»

В МИРЕ1 комментарий
Юнкер назвал свои отношения с Путиным

Председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер похвалился своими доверительными отношениями с президентом России.

Такую высокую оценку он высказал 29 апреля в интервью газете Monde.

- Да, действительно, у меня хорошие отношения с Владимиром Путиным, - признался не без скромности глава Еврокомиссии.

На последующий вопрос о том, какие темы затрагиваются в их переговорах, глава Еврокомиссии ответил:

- Когда я веду разговоры с различными деятелями, мы не публикуем в этой связи коммюнике. Могу сказать, однако, что я продолжаю играть надлежащую мне роль в нынешних тяжелых условиях, при этом не пытаясь бросить тень на кого-либо, - отметил председатель ЕК.

Ранее Юнкер призвал «открыть дверь» для легальных мигрантов в ЕС и распределять их по всей территории союза, чтобы они не «влезали через окно».

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

Зеленского ждёт «самая страшная ночь»: Путин уже все решил — главаря Украины будут ликвидировать

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Азербайджан наехал на Мединского: ранее Алиев назвал новые территории России оккупированной территорией – армяне призывают Москву на свою сторону

В МИРЕ

В Азербайджане заявили, что помощник президента России Владимир Мединский исказил факты, которые касаются войны в Нагорном Карабахе.

Майдан в США: Трамп призвал арестовать губернатора – батальоны морской пехоты готовятся штурмовать Лос-Анджелес – американцев призвали к национальной акции протеста

В МИРЕ

Калифорния подала в суд на Дональда Трампа, а «демократическое» телевидение скрывает причины решения президента о вводе армии.

Мединский: «Трудно с русским народом – требует бить «Орешником» по Киеву и Львову». Посол в Лондоне Келин: «Война ненастоящая, вот мосты через Днепр и стоят»

В МИРЕ

Владимир Мединский, назначенный главным переговорщиком с Украиной от России, заявил: трудно работать. Народ требует не переговоров, а уничтожения врага.

Зеленского ждёт «самая страшная ночь»: Путин уже все решил — главаря Украины будут ликвидировать

В МИРЕ

Все больше экспертов полагает, что Россия решила разобраться с Зеленским раз и навсегда.

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции