За сотрудничество с ДНР уволены более 6 тысяч милиционеров

В МИРЕ12 комментариев
За сотрудничество с ДНР уволены более 6 тысяч милиционеров

В регионе осталось 25 городских и райотделов, которые находятся на территории, подконтрольной официальному Киеву.

О том, что из рядов МВД Украины по Донецкой области были уволены более 6 тысяч сотрудников, заявил начальник главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

-  Те сотрудники правоохранительных органов, кто остался верен присяге, покинули оккупированные территории и сейчас несут службу в наших городских и районных отделах. На оккупированной территории структурные подразделения милиции сокращены, - отметил он.

По словам Аброськина, на данный момент открыто 95 уголовных производств по факту сотрудничества милиционеров с представителями народного ополчения.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.

«Противно работать со стукачами»: Южная Корея отзывает посла из Киева на фоне истории со «сдачей» Зеленским северокорейских пленных

В МИРЕ

Сеул окончательно готовится расплеваться с Киевом. Все дело в том, что продолжается развиваться история с передачей Южной Корее двух пленных из КНДР – только их и смогли ...