За выборами украинского президента будет наблюдать Олбрайт

В МИРЕОбсудить в телеграм
За выборами украинского президента будет наблюдать Олбрайт

Бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт прилетит в Киев, чтобы с 21 по 26 мая наблюдать за ходом президентских выборов и подсчетом голосов.

Экс-госсекретарь, а ныне председатель совета директоров Национального демократического института США совместно с бывшим министром иностранных дел Испании Анной Паласио возглавит международную делегацию Национального демократического института.

По словам директора департамента информационной политики МИД Украины Евгения Перебийниса, в состав этой делегации войдут ведущие представители мирового политикума, а также эксперты и наблюдатели.

Среди них - бывший министр иностранных дел Канады Ллойд Эксуорси, бывший сенатор от штата Делавэр США Эдвард Кауфман, бывший губернатор штата Вермонт США Говард Дин.

Делегация Национального демократического института встретится с ключевыми участниками избирательного процесса: политическими лидерами, представителями правительства и общественных организаций, членами Центральной избирательной комиссии.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.

Путин назвал Зеленского хорошим, но только в качестве артиста: просроченный кокаинист и правда неплохо изображал страсть к Павлу Деревянко

ПОЛИТИКА

Президент России прокомментировал фейк-шоу украинского диктатора, снятое якобы на фоне стелы «Купянск». 19 декабря в 12:00 по московскому времени началась традиционная прямая ...