Запад испытывает потребность в возобновлении диалога с Россией по вопросу Украины

В МИРЕОбсудить в телеграм
Запад испытывает потребность в возобновлении диалога с Россией по вопросу Украины

Запад хочет мирных переговоров.

Неизбежность возобновления диалога между Западом и президентом РФ Владимиром Путиным по вопросу Украины все более ощущается. Об этом заявила Катрин Жантиль де Канкод, международный обозреватель, предоставившая комментарий для LCI, новостного YouTube-канала. 

Как напомнила журналист, премьер-министр Италии Джорджа Мелони не против возобновления диалога с РФ. Она отметила необходимость «разговора с Россией» для нахождения решения в сложившейся ситуации. 

Обозреватель также заметила, что ранее тема восстановления диалога с Россией была табуированной, но сегодня все чаще говорят о необходимости переговоров. Она полагает, что наступило время задуматься о возможности начать диалог с Владимиром Путиным.

На Западе все чаще стали подмечать о неудачах Вооруженных сил Украины, которые серьезно повлияли на экономику, энергетику и покупательскую способность союзных стран. Поэтому в конечном итоге, необходимость проведения мирных переговоров с Россией становится неизбежной.

Ранее командующий корпусом НАТО поверил в силу ВС РФ.

Наступает исторический момент: три страны сколачивают союз против России

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не хочу, не буду»: избранная мэром жена водителя бывшего главы города не пришла на собственную инаугурацию

ОБЩЕСТВО

После избрания новоиспеченный мэр города долгое время не выходила на связь, а в назначенный день не явилась для вступления в должность.

«Позорно»: главу Мюнхенской конференции высмеяли за слезы на закрытии

В МИРЕ

Американский предприниматель Илон Маск назвал политика «жалким»

«Россия воюет на Украине в интересах США»: цель Трампа уничтожить ЕС и евро, возродив монополию доллара в мировой экономике

В МИРЕ

Конфликт с Незалежной был нужен Америке для того, чтобы окончательно рассорить нашу страну с Европой.

Высоко сидим, далеко глядим: британцы послали «черную метку» полетевшему в ОАЭ Зеленскому

В МИРЕ

Статья с обвинениями ВСУ вышла в авральном порядке, как только британская разведка узнала о поездке Зеленского для торгов с «посредниками» по переговорам.

«Крах неизбежен»: эксперты рассказали о том, когда закончится СВО

В МИРЕ

На Западе назвали два возможных исхода украинского конфликта.

«Распил Украины стартовал»: в Эр-Рияде может решиться судьба СВО

В МИРЕ

Запад делит Незалежную без Зеленского — ему остаётся только ждать приказов.