Здание российского посольства забрасывают камнями и петардами

В МИРЕ8 комментариев
Здание российского посольства забрасывают камнями и петардами

У российского посольства в Киеве активисты Майдана продолжают защищать украинских военных от россиян.

Осада российского посольства в Киеве продолжается, обстановка накаляется. Во двор и само здание посольства начали метать взрывпакеты, петарды, дымовые шашки и камни. Разбиты окна, здание заволокло дымом, слышны взрывы. Часть буйствующих в балаклавах и с криками пыталась прорваться на территорию посольства, однако им это не удалось.

Вдоль ограды посольства выстроился кордон милиции в экипировке, однако не предпринимает никаких действий.

Толпа чуть не избила сотрудника украинской  фирмы по установке стеклопакетов, который вышел из здания посольства. Машины посольства разбиты и покорежены, колеса сняли и унесли.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Осень 2026 — весна 2027 года: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Специальная военная операция может растянуться и на годы.

Когда ВСУ реально начнут проигрывать на фронте: эксперты перечислили потенциальные признаки краха армии противника

ОБЩЕСТВО

Сейчас очень часто звучит мысль, что ВСУ проигрывают на фронте, и им не избежать поражения: но какие признаки указывают на то, что скоро так и будет?

«Вы что прикалываетесь?»: на Украине высмеяли Зеленского из-за нового соцопроса

В МИРЕ

Социологи утверждают, что он лидирует среди возможных кандидатов в президенты. Народ не согласен.

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.