Зеленский пообещал, что Украина «покорит мир»

В МИРЕ18 комментариев
Зеленский пообещал, что Украина «покорит мир»

Новый президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что сделает из страны «базу для покорения мира»

Новый президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что сделает из страны «базу для покорения мира». Такое заявление он оставил на своей странице в Facebook. «Я сделаю все от меня зависящее, чтобы Украина стала для наших гениев базой для дальнейшего покорения мира», — написал Зеленский. Также президент пообещал открыть талантливым соотечественникам «путь к свободной реализации своих идей». Зеленский также напомнил о юбилее «отца вертолетов» Игоря Сикорского, который родился в Киеве 130 лет назад. «Уверен, что Сикорский всегда будет вдохновлять новых украинских изобретателей», — приводит News.ru слова президента. Игорь Сикорский известен как российский и американский авиаконструктор. Он является изобретателем первого четырехмоторного самолета «Русский витязь», а также разработчиком пассажирского лайнера «Илья Муромец». После иммиграции в США Сикорский спроектировал один из первых вертолетов, поставленных на серийное производство.

«Барбосу с фамилией Зеленский дали всё, а он ничего не сделал»: главарь киевского режима станет следующей «жертвой» американского НАБУ

Солдаты-невидимки и размытые границы: Россия совершила военную революцию на СВО

На фронте СВО сложилась уникальная ситуация: в ближайшее время Россия может взять семь городов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.