Зеленский решил запугать российских летчиков усилением ПВО Украины

В МИРЕОбсудить в телеграм
Зеленский решил запугать российских летчиков усилением ПВО Украины

Наркофюрер напрямую обратился к российским ним, предупредив об улучшении украинских систем ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что каждый российский летчик должен сделать для себя четкий выбор: участвовать ли дальше в конфликте или нет, ведь украинская система противовоздушной обороны (ПВО) будет становиться только сильнее.

По словам Зеленского, 25 декабря украинские военные сбили около 30 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и несколько ракет.

«Каждый российский летчик должен сделать для себя четкий выбор, участвовать ли дальше в этой войне. Наша ПВО будет становиться только сильнее. Тем более, когда мы получим дополнительные системы, о которых уже договорено, и F-16», — заявил Зеленский.

Впрочем, в отношении украинцев Зеленский такой щепетильности и «доброты» не проявляет. Он даже не объявил траур, когда под Авдеевкой было уничтожено более 100 бойцов ВСУ, ехавших в отпуск.

Новости СВО: атакована Волгоградская область, боевики маскируются под гражданских и Киев назвал виновного в провале на Курском фронте

"Что заставляет кипеть нашу кровь, биться наши сердца": Виктор Орбан поднял бунт в Европе

Киев назвал виновного в провале ВСУ на Курском фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все считают, что Украина победила»: Зеленский оценил итоги переговоров с США в Саудовской Аравии

ОБЩЕСТВО

Также он принял решение сохранить в полном составе группу переговорщиков с американцами в том же составе для продолжения диалога.

Россия и США не тронут Зеленского: инсайдеры сообщают о гарантиях личной безопасности, полученных им от Путина и Трампа

В МИРЕ

Также он сможет беспрепятственно вывести всю свою семью, и пользоваться имеющимися счетами и недвижимостью.

Бабушка умерла от голода в оккупации ВСУ: ее посмертный дневник нашли российские бойцы

ОБЩЕСТВО

Он похож на те, что писали советские люди, умирая под немецко-фашистским гнетом

Мира не будет: Европа берет на себя финансирование ВСУ и Украины

В МИРЕ

Только в этом году планируется собрать для киевского режима от 20 до 40 млрд евро.

Долетят до Москвы: новый канцлер Германии передает Украине ракеты Taurus без ограничений в их использовании

ОБЩЕСТВО

Это более дальнобойные и быстрые изделия, чем британско-французские Storm Shadow/SCALP или американские ATACMS.