Зеленского назвали опасным для Украины кандидатом в президенты

В МИРЕ3 комментария
Зеленского назвали опасным для Украины кандидатом в президенты

Избрание шоумена Владимира Зеленского президентом Украины может быть опасным для страны

Избрание шоумена Владимира  Зеленского президентом Украины может быть опасным для страны, если артист попадет «в руки опытных интриганов», заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. «Политический опыт говорит о том, что такие люди (как Зеленский. — Прим. ред.) опасны, потому что они не имеют устойчивых мировоззренческих установок и могут оказаться игрушкой в руках опытных интриганов. Тем более известно, что его опекает очень опытный интриган, который может играть какую-то двойную, тройную, четверную игру», — сказал политолог. Помимо этого, эксперт подчеркнул, что вероятность победы артиста на выборах президента недостаточно высокая. «Те люди, которые говорят: »Я за Зеленского«, — сами улыбаются. Множество из них отдает себе отчет, что это не серьезно. Потому что человек вообще без какого-либо политического опыта», — заключил Погребинский. Напомним, что Зеленский в новогоднюю ночь в эфире украинского телеканала «1+1» объявил, что намерен участвовать в выборах президента 31 марта. Опросы показывают, что сейчас его рейтинг составляет около девяти процентов. В начале января шоумен заявил, что уже более 200 тысяч человек изъявили желание стать членами его команды. Выборы президента пройдут на Украине 31 марта.

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

«США наводят украинские ракеты, Россия – иранские»: почему Трамп боится признать, что Москва помогает Тегерану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.