Зеленского выгнали из Белого Дома без ланча: если бы пошел - пришлось есть русскую окрошку

В сети появилось меню ланча президентов США и Украины
В МИРЕОбсудить в телеграм
Зеленского выгнали из Белого Дома без ланча: если бы пошел - пришлось есть русскую окрошку

Трамп не стал кормить и провожать Зеленского.

Голодным покинул Белый дом просроченный: Трамп оставил его без ланча. Может, оно и к лучшему: а то бы пришлось пережить еще одно унижение. В сети появилось меню президентов. Трамп хотел накормить просроченного русской окрошкой. Видимо, это было одним из элементов масштабного троллинга, который устроил просроченному Трамп: задержка встречи из-за оперного певца, отказ в "Томагавках", рассказ про строящийся между РФ и США тоннель и галстук министра войны в цветах российского флага.

Кроме окрошки в меню вошли хрустящие артишоки с мелко нарезанным фенхелем и лимонной заправкой, курица запечённая на сковороде, моцарелла с яблоками и мороженое с клементином и ежевичным соусом.

Но кормить Зеленского Трамп не стал – ланч прошел без них из-за затянувшейся встречи и опоздания с ее началом. На встречу с Зеленским Трамп выделял два часа: на переговоры и совместный ланч. Но все задержалось более чем на полчаса: Трамп наслаждался беседой с оперным певцом Андреа Бочелли. Беседа шла под его хит Con Te Partiro ( «Уйду с тобой»). Судя по всему, это стало первым пунктом унижения Зеленского, встречу с которым отложили из-за общения с певцом.

В общем, за счет духовной пищи Трампа, Зеленский остался без земной. Но оно для него и к лучшему, а то бы пришлось есть русскую окрошку - видимо, Трамп планировал еще одно унижение Зеленкого, но решил, что хватит.

До этого он пробросил его не только с задержкой встречи, но и с «Томагавками». Более того, лично сообщил, что США будут строить тоннель вместе с Россией через Берингов пролив.

«Я не очень счастлив слышать такое», - промямли в ответ просроченный.

«Еще бы!», - порадовался своей удачной шутке Дональд.

Ну, и министр войны Пит Хегсет, наверное, по просьбе президента, тоже внес свою лепту: пришёл к Зеленскому на встречу с огромном галстуке в цветах российского флага.

«Не надо обращать внимание на цвет галстука», - тактично посоветовали журналистам в пресс-службе Пентагона.

Но Зеленский их совета не слышал, поэтому - обратил. Русская окрошка его бы окончательно добила. Лучше переносить унижение на голодный желудок.

Новости о результатах встречь Трампа с Зеленским и о том, когда закончится война на Украине, читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Зеленский последние новости
#Зеленский
#Когда закончится СВО?
#Трамп Зеленский

Свой прогноз о том, что дальше будет с Зеленским, публикуйте в комментариях ниже

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Зеленский потребовал передать ядерное оружие Украине в качестве гарантий безопасности

США атакуют Кубу: Трамп прямо заявил о грядущем вторжении на Остров Свободы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.

«Каждый удар даёт обратный эффект»: в сети заявили о просчёте Украины в атаках на российские НПЗ

В МИРЕ

Аналитики и эксперты спорят о реальном влиянии ударов по нефтяной инфраструктуре РФ, указывая на особенности налоговой системы и возможное смещение экспортных потоков вместо ...