«Ждем дерзких нахрюков»: Украина готовит провокации на юге России и в Крыму

Отряд «Эспаньола» сообщил о подготовке Украиной провокаций в Черном море
В МИРЕОбсудить в телеграм
«Ждем дерзких нахрюков»: Украина готовит провокации на юге России и в Крыму

Иллюстрация: "Блокнот"

Фиксируется активность авиации НАТО над Черным морем, что может говорить о подготовке ударов и налетов.

Несмотря на приближение к важной встрече на Аляске, украинские провокации при поддержке Европы продолжатся. Судя по активности западной авиации в Черном море, враг готовит удар по Крыму, Крымскому мосту или регионам юга России.

По данным на обед 13 августа, над Черным морем кружит самолёт РЭР RC-135 Rivet Joint ВВС Великобритании (позывной RRR7213). Его задача — патрулирование, ведение разведки зоны СВО, территории полуострова Крым и акватории Черного моря.

«Сразу два НАТОвских самолёта разведчика Bombardier Artemis ll и Boeing RC-135W Rivet Joint ведут разведку Крыма, один над акваторией Чёрного моря в районе Крымского моста, второй в сопровождении истребителя General Dynamics F-16 Fighting Falcon над территорией Румынии. Ожидаем провокаций от 'уважаемых' партнёров», — отмечает крымский общественник Александр Талипов.

«Ждем дерзких нахрюков»: Украина готовит провокации на юге России и в Крыму
Крымский мост может стать целью. Фото: "Блокнот".

О возможных провокациях сообщали в морском отряде спецназначения «Эспаньола», там считают, что под угрозой Крым и регионы юга России.

«Начальник ГУР Украины террорист Буданов* (внесен в РФ в список террористов и экстремистов) на днях лично посетил остров Змеиный и газодобывающие вышки, на которых морским отрядом 'Эспаньола' совместно с Черноморским Флотом уничтожены системы спутниковой связи. На вышке террорист Буданов* провёл совещание с бойцами ГУР. Хочется отметить, что как правило, такие мероприятия проводятся для поднятия боевого духа перед серьезной операцией, — отмечают в отряде. — Руководством Великобритании Украине поставлена задача любыми способами сорвать саммит, или нивелировать любые договоренности, что будут достигнуты между Путиным и Трампом на Аляске».

По данным «Эспаньолы», в последние дни фиксируется активная работа разведывательной авиации в центральной части Черного моря южнее Севастополя и Южного берега Крыма. Помимо этого противник провел спутниковую разведку в районе Керченского моста больше обычного. Также отсняты все порты на Черноморском побережье Краснодарского края, после чего самолет системы «Артемис», оснащенный аппаратурой радиотехнической разведки CL-650 провел патрулирование берега Краснодарского края в направлении Крымского моста.

«Ждем дерзких нахрюков»: Украина готовит провокации на юге России и в Крыму
Иллюстрация: flightradar24.com, скриншот

«За последние дни активность разведывательных бортов НАТО резко снизилась, что бывает перед мощным беспилотным или ракетным налётом на черноморские регионы России, — отмечают военные. — На фоне проблем на фронтах Донбасса, украинскому фюреру остро потребны дерзкие нахрюки и громкие перемоги, а значит, в ближайшее время нужно ожидать всё, что угодно — от атак на гражданские суда и иные объекты, до массовых нападений БЭКов и даже высадки десанта».

«На днях мы сообщили о том, что в Черном море отмечаются признаки грядущих диверсий руками украинских спецслужб, — пишут авторы телеграм-канала «Архангелы спецназа». — И активность разведки НАТО это подтверждает. В последние несколько дней в акватории Черного моря отмечены полеты самолетов всех типов».

По их словам, когда до встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом осталось несколько дней, то вероятность провокаций противника резко возрастает.

Кирилл Буданов — * внесен в России в список террористов и экстремистов.

Последние новости об ударах Украины дронами и беспилотниками по городам России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости сегодня
#Удары дронами по России
#Удары беспилотниками по России
#Атака дронов

Свое мнение о том, как должна ответить Россия на эти удары Украины публикуйте в комментариях ниже.

«Выровнять фронт»: ВСУ оставили позиции под натиском российских войск у Мирнограда

«Логистика ВСУ убита»: Северск пал, флаг РФ уже в центре - путь на Славянск открыт

Новости СВО: окружение Константиновки, переговоры зашли в тупик, ВС РФ заняли центр Северска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

ОБЩЕСТВО

Текст решения суда, который оставил покупательницу Полину Лурье без денег и квартиры, был озвучен и вызвал недоумение.

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...