Жена Саакашвили не собирается уезжать из Грузии

В МИРЕ4 комментария
Жена Саакашвили не собирается уезжать из Грузии

В отличие от своего супруга, бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, Сандра Руловс не намерена покидать Грузию. Экс-первая леди заявила, что у нее есть проекты, которые она осуществляет в республике и хотела бы их завершить.

Помимо этого Сандра Руловс считает, что младший сын, который учится в Грузии, должен закончить образование дома.

«Я очень переживаю, что продолжение моей деятельности в Грузии стоит под вопросом, хотя я продолжаю работать», - отмечает супруга Саакашвили, замечая при этом, что это непросто. «Для меня Грузия – на первом месте, и мы преодолеем все это», - уверена Сандра.

Жена экс-президента говорит, что для семьи Саакашвили важно, чтобы ребенок учился в Грузии. «Я хочу, чтобы наш сын вырос настоящим грузином и борцом, как его отец», - сказала грузинским журналистам Сандра Руловс.

Говоря о сложностях, с которыми столкнулась семья Саакашвили в Грузии, имелся в виду арест недвижимости и счетов в местных банках Михаила Саакашвили и членов его семьи.

Сам Михаил Саакашвили живет в США и не намерен возвращаться в Грузию, считая, что его там преследуют незаконно. Возбужденное в отношении экс-президента Грузии уголовное дело о хищении бюджетных средств Саакашвили считает фальсификацией.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Может остаться ни с чем: Украина попала в тройной тупик

Украинский кризис

У Незалежной проблемы не только на поле боя, но также в Европе и в США.

The New York Times сообщила о ракетном ударе по израильской базе с ядерным оружием

Азия

7 октября из сектора Газа была запущена ракета, которая попала по израильской авиабазе, где хранятся ракеты, способные нести ядерные боеголовки.

Глава Объединенного комитета начальников штабов США призывал украинцев резать глотки спящим русским

В МИРЕ

The Washington Post приоткрыла подробности принятия военных решений по выработке стратегии Незалежной.

Умер советский актер Сурен Бабаян

КУЛЬТУРА

Он был известен по роли в фильме «Мы еще встретимся»