Жесткая бандеровская акция «50 оттенков зеленого» стартовала на Украине

В МИРЕ22 комментария
Жесткая бандеровская акция «50 оттенков зеленого» стартовала на Украине

В Кировограде объявлена акция в помощь радикалам батальона «Айдар», находящимся в зоне боевых действий в Донбассе.

Организаторы назвали ее жесткой бандеровской акцией «50 оттенков зеленого». На своей странице в Фейсбуке они обратились к украинцам:

- Срочно разыскиваются ткани, обрезки камуфляжа цвета хаки и всех оттенков зеленого, можно коричневого. Тех, у кого желание помочь совпало с геометрически правильным расположением рук, мы ждем по адресу: г. Кировоград, ул. Эльворти, 5, комн. 117.

Организаторы акции обещают превратить всё это в несколько десятков маскировочных сеток для армии.

- Первые две пойдут в первую роту отдельного штурмового батальона «Айдар», там бойцы из Донецка их уже ждут, - утверждают они.

50 оттенков150 оттенков250 оттенков3

«Над Киевом истошный крик - "За Що?!!»: ярый укронацист призвал остановить войну, "иначе сгорит Украина"

Под Екатеринбургом совершено покушение на производителя наводящего ужас на украинских боевиков дронов «Упырь»

«Вот когда будут в нищете...»: у Зеленского официально назвали причины ударов по «Вайлдберриз»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.