Житель Кении предлагает 70 овец, 50 коров и 30 коз за руку дочери Барака Обамы

Африка61 комментарий
Житель Кении предлагает 70 овец, 50 коров и 30 коз за руку дочери Барака Обамы

Кениец мечтает взять в жены Малию Обама с 2008 года.

Юрист из Кении Феликс Кипроно всерьез намерен жениться на старшей дочери президента США, пишет газета Washington Times.

- Она интересна мне с 2008 года. По правде говоря, я ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть верным ей, — сказал Кипроно в интервью одной из газет Найроби.

Кипроно планирует сделать предложение 16-летней дочери Обамы во время визита американского президента в Кению в июле 2015 года. Сейчас он составляет соответствующее письмо на имя Обамы с просьбой взять Малию с собой в поездку.

Мужчина готов доказать свою любовь к старшей дочери президента США. Он может отдать за невесту 70 овец, 50 коров и 30 коз и уверяет, что дело не в деньгах американского лидера.

- Я научу Малию доить корову, готовить угали (кукурузную кашу) и делать мурсик (традиционная простокваша в Кении), как это умеют другие женщины из этнической группы календжин, — добавил кенийский юрист.

«Нарывается» на войну: Трамп назвал предложение Ирана неприемлемым

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Германия без американских ракет: Трамп обиделся на Мерца и разоружает ФРГ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.