Жители Донбасса установили живой щит перед военной колонной

В МИРЕОбсудить в телеграм
Жители Донбасса установили живой щит перед военной колонной

Новые украинские власти отправили на юго-восток страны военную колонну, состоящую из БТРов, танков и военных машин, в сопровождении солдат.

«Жители Донбасса ложились на пути военной колонны, направленной новой киевской властью на юго-восток страны, но милиция всех разогнала», - передает Lifenews. Люди ложились прямо под гусеницы танков с криками «Позор», однако все тщетно. Военные не прислушиваются к мнению народа. Известно, что на перерез военной технике вышло около 400 местных жителей.

9 апреля Арсен Аваков заявил, что ситуация на юго-востоке страны будет урегулирована в течение 48 часов и возможно, что силой. После этого военная колонна отправилась на восток Украины, в ее составе танки, БТРы и вооруженные наемники.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.