Журналистов газеты «Крымский телеграф» отпустили

В МИРЕ3 комментария
Журналистов газеты

Двух журналистов газеты «Крымский телеграф» отпустили, сообщает главред издания Мария Волконская.

Максим Василенко и Мария Волконская работали в зоне военного конфликта. Девушка успела рассказать, что ее задержали бойцы «Правого сектора». Волконская рассказала, что из звонка журналистки было понятно, что ее речь находится под контролем. Корреспондентов высадили под Донецком, когда они возвращались в Крым. Сообщается, что они работают не только на «Крымский телеграф», но и на зарубежные СМИ.

Сейчас журналисты находятся недалеко от Запорожья. Они мало пользуются телефоном, так как все еще опасаются за свою свободу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.