Знаменитого лидера казаков ЛНР зверски убили после его свадьбы

В МИРЕ93 комментария
Знаменитого лидера казаков ЛНР зверски убили после его свадьбы

39-летний атаман Павел Дремов погиб во взорванном автомобиле.

На трассе Первомайск - Стаханов Луганской народной республики был совершен теракт - взорван автомобиль, в котором находился глава луганских казаков, командир 6-го отдельного мотострелкового казачьего полка Народной милиции ЛНР Павел Дремов.

Накануне атаман женился на жительнице Санкт-Петербурга. После свадебных торжеств в ресторане «Ника» Дремов был зверски убит. Машину атамана казачьего полка имени Платова взорвали на автозаправке, по дороге в районе города Стаханов. Молодой жены с ним не было.

Водитель позже скончался от полученных тяжелых ранений, не приходя в сознание.

- На место происшествия выехали оперативные группы от Генпрокуратуры и МВД, - сообщили луганские силовики.

В настоящее время ресторан «Ника» полностью оцеплен.

Павел Дремов родился 22 ноября 1976 года в Стаханове. Он проходил службу в Одесской области. Дремов был активистом одной из казачьих организаций Стаханова, позже создал Первый казачий полк имени М. Платова.

Тупик на переговорах США и Украины: Вашингтон ищет возможности сбросить киевскую проблему и восстановить стратегические отношения с РФ - у Европы будущего нет

«Мы будем жестоко мстить»: Кадыров пообещал Украине ответ на удар по Грозному

Украинские ТЭС пылают: ВКС РФ нанесли массированный удар по Западу Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.