Звезда сериалов попала в жуткое ДТП с участием косули в Карпатах

В МИРЕ4 комментария
Звезда сериалов попала в жуткое ДТП с участием косули в Карпатах

Известная украинская актриса Владлена Марчак сбила на своем автомобиле косулю.

Неприятный инцидент с актрисой, известной по сериалам «Пока станица спит», «Сашка», «Возвращение Мухтара-7» и другим, произошел на западной Украине, во Львовской области. По словам Владлены, на участке трассы Киев-Чоп, в 50 км от Львова, на дорогу неожиданно выбежали три косули.

- Мы ехали на двух машинах большой и дружной компанией, покататься на лыжах, - рассказала Марчак. - Но поездка как-то не задалась с самого начала - немного заблудились, повернули не на ту дорогу... И не доезжая до Львова, три косули резко побежали через дорогу. Они ломанулись стаей, очень быстро.

26-летняя актриса сама вела автомобиль. Она утверждает, что косуля набросилась на ее белую машину.

- Учитывая, что у нас багажник наверху, мы ехали относительно с невысокой скоростью - где-то 100-110 км/час, - подчеркнула Владлена. - Я начала резко тормозить. Две косули успели перебежать, а одна остановилась. Я думала, что проскочу между ней и обочиной, но она внезапно побежала прямо на машину. Удар пришелся в левое крыло, после чего косуля попала прямо на лобовое стекло - оно разбито полностью, ничего не видно. Хорошо, что я успела затормозить, и всё произошло уже на маленькой скорости. Мы быстро съехали на обочину - вся машина в стекле, нас всех обсыпало мелкими осколками, но испугаться не успели.

Девушка говорит, что в жуткой аварии животное выжило. Марчак рассказала, что она с друзьями отнесла сбитую косулю на обочину. Вскоре та якобы смогла подняться и уйти в лес.

Актриса отметила, что на Украине плохая ситуация с защитой природы.

- Животное - такое существо, которое может появиться где угодно, - говорит Владлена. - Мы не за границей, где всё ограждено, висят блоки, сетки. А у нас неизвестно, что может произойти, и кто откуда выбежит. Каким бы крутым ты не был водителем, ты не сможешь с этим справиться.

kinopoisk.ruукраина4украина3украина6украина2украина5

Шерсть сбитой косули застряла в передней фаре.

Сегодня известная российская актриса Наталья Рудова показала свои «укромные места» без Фотошопа и возмутилась «изуродованными телами». 32-летняя блондинка объявила войну распространению «ненатуральных» фото звезд шоу-бизнеса.

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.