Эх, а мы это едим!

Видео3 комментария
Эх, а мы это едим!

Лисенко отказался от предложенной еды.

Сердобольный рабочий решил покормить приблудившегося лисенка. Поскольку особых «разносолов» не было, предложил поделиться с животным тем, что есть. Судя по видео, который выложил пользователь Константин Буриков в Youtube, на подложке была лапша типа доширак и остатки корейского салата.

Как говорится, чем богаты - тем и рады. Однако молодой хищник не оценил благородного порыва угощающего и использовал предложенное блюдо не по назначению. Хотя, может, как раз и по назначению. Тогда зачем бы человек разочаровнно произнес: «Эх, а мы это едим!».

«Они могли бы мужиков без труселей разместить»: алтайские чиновники испортили важное заседание с главой республики

Дообнимается: украинский омбудсмен прокомментировал странные «обнимашки» на встрече с делегацией России  

Какие-то "неправильные" эти русские: посол Украины в США нашла странное объяснение безуспешности антироссийских санкций

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Киеве пообещали превратить Крым в остров и устроить там ад: насколько реалистичен сценарий блокады полуострова

В МИРЕ

Пока подобные заявления больше базируются на эмоциях и пропаганде, но осложнить жизнь крымчан ВСУ могут.

«Легкие дождики сменяются ливневыми»: метеорологи сообщили о начале Эль-Ниньо — что грозит России?

НАУКА

Эксперты предупреждают, что последствия могут затронуть миллионы людей.

"Имитация": проработавший долгие годы в системе МВД адвокат раскрыл главную тайна трагедии "группы Дятлова"

ОБЩЕСТВО

Адвокат родственников погибших Евгений Черноусов сообщил о странной детали - отсутствие порядкового номера на уголовном деле.

Трамп пожертвовал «духом Анкориджа» ради получения поддержки европейцев в ситуации с Ираном

В МИРЕ

Это подтверждают также источники издания Politico, которое сообщило, что Трамп пообещал G7 пойти на уступки по Украине

«Вообще другая лига»: на Украине снова погрозили несуществующей баллистикой — смеются даже в Киеве

В МИРЕ

Эксперты считают, что на свое производство Незалежная не способна, а «своим» называет западные переделки.