Эвакуаторщики при погрузке на платформу уронили Porsche Cayenne в Екатеринбурге

Автомобили7 комментариев
Эвакуаторщики при погрузке на платформу уронили Porsche Cayenne в Екатеринбурге

По свидетельству очевидцев, немецкая иномарка была припаркована без нарушений Правил дорожного движения и находилась в парковочном кармане.

В весьма неприятную ситуацию попали сегодня, 6 апреля, работники службы по эвакуации автомобилей, припаркованных в нарушение Правил дорожного движения. Там во время погрузки на мобильную платформу была уронена очень дорогая иномарка.

Инцидент случился около полудня по местному времени у дома № 42 по улице Седова, и «жертвой» эвакуаторщиков стал немецкий кроссовер Porsche Cayenne, сообщает Ystav.com.

По словам очевидцев, автомобиль упал на бок во время эвакуации. В таком положении он провел примерно около часа. Самое же интересное, что, как отмечают свидетели, иномарка была припаркована без нарушений ПДД и находилась в парковочном кармане.

Издание тут же припомнило другой подобный случай. 10 февраля нынешнего года в Кирове на перекрестке улиц Ленина и Герцена около 13 часов "Лада Калина" упала с эвакуатора на Jaguar. @bloknot_russia

Ремонт иномарки оценили в фантастическую сумму - около 700 тысяч рублей. Отечественная автомашина будет возвращена в прежнее рабочее состояние примерно за 70 тысяч.

В том же Кирове в ночь с 18 на 19 марта сотрудники службы эвакуации уронили ВАЗ-2114, который чуть не смял автомобиль ДПС.

Трагедия на перемене: в школе Екатеринбурга умер девятиклассник

Суд над самым скандальным экс-лидером азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге начался со... скандала  

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.