Цель его жизни: бывший разведчик Михайлов о работе Пригожина на победу РФ

ИнтересноеПрокомментируйте новость
Цель его жизни: бывший разведчик Михайлов о работе Пригожина на победу РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прилагает максимальные усилия для приближения победы России в рамках специальной военной операции на Украине.

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прилагает максимальные усилия для приближения победы России в рамках специальной военной операции на Украине. Об этом заявил генерал-майор ФСБ в запасе, бывший разведчик Александр Михайлов.

На днях появилась информация, что мобильные центры по набору бойцов в «оркестр» начали тур по городам РФ. Целью мероприятия является привлечение как можно большего количества людей для участия в СВО в составе ЧВК «Вагнер».

Всем записавшимся обещают полное вещевое обеспечение, проживание, солидные премии и оклад от 240 тысяч рублей. Набор проводится под девизом «Вставай российская глубинка на защиту Родины!».

Генерал-майор ФСБ в запасе Александр Михайлов заметил, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин делает все для скорейшего приближения победы в Донбассе.

«Глава «оркестра» неоднократно заявлял, что защита России является целью его жизни. Надо сказать, что ЧВК «Вагнер» имеет уже определенный авторитет в военной среде. Никто не будет спорить, что они в известной степени делают очень много для победы в СВО», — отметил бывший разведчик.

Александр Михайлов добавил, что создание мобильных центров по привлечению граждан в состав «вагнеровцев» из отдаленных уголков России является правильным шагом.

«Отправка автомобилей по РФ позволит повысить боеспособность «оркестра». В этом плане они молодцы», — подчеркнул генерал-майор ФСБ в запасе.

Бывший разведчик считает, что Евгений Пригожин пытается всеми способами решать вопросы бесспорности подразделений, задействованных в СВО. А это в интересах государства и должно поощряться.

Напомним, что основатель ЧВК «Вагнер» регулярно посещает позиции «оркестра» в Бахмуте и на других направлениях. Он беседует с командирами штурмовых и артиллерийских подразделений с целью выяснить, чего им не хватает на передовой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей